Земляной пай

Какие документы должен предоставить владелец земляного "ПАЯ" что-бы произвести процесс купли продажи?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Анжела Субботина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нет такой буквы))). вся заковырка как раз в том и состоит. что — не земляной, а колхозный пай (в котором конкретный земельный участок с установленными границами отсутствует по определению).

для начала попробуйте получить документ (трудно сказать, как он может называться и выглядеть — в зависимости от давности его происхождения), подтверждающий выделение пая. разумеется, он может оказаться выданным совсем не тому лицу, которое  пытается продать пай (а его дедушке, например). тогда потребуется ряд документов, подтверждающих родство...

и еще многое-многое другое. сами не справитесь). обращайтесь за сопровождением сделки.