Как мне получить сертификат зубного техника?

Я получил образование в Казахстане в2003году по специальности стоматология квалификация дантист. Все это время проработал зубным техником.Есть трудовая книжка.Сейчас переехал в Россию и не могу получить сертификат зубного техника. Говорят что в диплом должно быть написано стоматология ортопедическая. Как мне получить сертификат зубного техника?Получается я не могу устроиться на работу хотя стаж и опыт не маленький .

, АЛЕКСЕЙ, г. Губкин
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день! Если у Вас указана квалификация (зубной техник), то также должна быть указана специальность, то есть направление подготовки либо стоматология ортопедическая либо стоматология хирургическая.