Обращения в прокуратуру в электронном виде относительно бездействия сотрудников полиции
Здравствуйте, вопрос такой :неоднократно писал электронные обращения в Прокуратуру Москвы и в МВД РФ с жалобами на бездействие сотрудников полиции моего района, но прокуратура ни одного сама не рассмотрела, а отправила в полицию моего же района. То есть полиция сама на себя рассматривает жалобы и присылает отписки, где они все такие белые и пушистые при этом нагло врут. Как написать обращение, чтобы рассмотрел сам прокурор, а не отправлял куда попало?
суд будет разбираться.