Право на вызов полиции при включении караоке дома

Добрый день, в дневное время, но не каждый день, включаю дома караоке и минут 30-40 пою, но только днём, сегодня прибежала соседка с низу и агрессивно стала кричать, что я включаю и у нее спит ребенок, я попыталась с ней договориться, с которого часа и сколько спит, что бы именно не петь в это время, но ее это не устроило, по ее мнению я должна вообще делать так, что бы устраивало их и с оскорблениями, что буду вызывать полицию и замеры, я бы поняла ещё, если бы все это происходило целый день, а я включаю максимум 1 час

, Маргарита, г. Грайворон
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Маргарита. Если в дневное время и на час, ничего противозаконного здесь нет. Все претензии соседки безосновательны.