Что может быть в заказном письме без разряда, если отправитель суд?

Добрый день. Пришло извещение о получении заказного письма без разряда. Получить в течении 30 дней. По сайту почты России понял, что отправитель суд. Что может быть в таком письме? Весит 20 г

, Павел, г. Москва
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все что угодно — если имеются судебные разбирательства — повестка в суд или иные документы (иск, заявления и т.д.).

Только получив письмо Вы сможете понять что там.

В случае, если это повестка в суд и Вы ее не получите, Вы будете считаться надлежащим образом уведомленным и в дальнейшем Ваши ссылки на не уведомление суд не примет.

С уважением,

Петр