Могу ли я по закону вернуть свадебное платье, если оно было куплено со скидкой?
Здравствуйте, подскажите как мне поступить в данной ситуации: я купила свадебное платье в салоне два дня назад, покупка была со скидкой. Примерка платья в день покупки тоже была. Но приехав домой, к сожалению, мне не подошло по размеру и фасону. Могу ли я, по закону, вернуть это платье, если оно было куплено со скидкой и сохранен товарный вид и чек?
, Алёна, г. Обнинск