Право на доплату к пенсии за звание лауреата международного конкурса песни

Имею -ли я право на доплату к пенсии за звание лауреата международного конкурса песни в Сопоте , Польша.

, Филиппов Олег Викторович, г. Орел
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег Виктоович! К сожалению, ни Федеральный закон «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ, ни другие нормативные акты РФ, которые касаются выплат пенсий, не предусматривают никаких доплат  к пенсии за звание лауреата международного конкурса песни в Сопоте, Польша.