Как можно принимать гостей в приватизированную квартиру?

Подскажите пожалуйста где именно в каком законе кодексе какими статьями регулируется прием в гостей. Знаю что, могу но где написано и какой регламент?

, Андрей Журавлев, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Такой нормы нет. Но и обратного, что не имеете право тоже не прописано.

А соответственно, что не запрещено, то разрешено.

Андрей Журавлев
Клиент, г. Москва

Извините но из чего следует что нет. И где написано из чего следует что можно? Должны же быть какие то сопутствующие нормы? Какие это нормы.

гк рф собственник вправе владеть, пользоваться  распоряжаться своим имуществом. Главное не нарушать прав других лиц