Может ли данная судья вынести окончательный приговор на суде?
Добрый день. Может ли вынести окончательный приговор на суде та же судья, которая продлила арест заключённому в сизо?
, ирина, г. Москва
Владимир Тепикин
Конечно может, если председателем суда или специальной программой по распределению дел, данное дело было отписано тому же судье.