188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об отпуске в долг

Правильно ли будет разрешить отпуск за 2013-2014г.г. в октябре 2013г., если предыдущий отпуск работник отгулял в августе 2013г. или всё-таки отпустить его через 6 месяцев после предыдущего отпуска, т.е. в феврале 2014г.

05 Октября 2013, 14:44, вопрос №243296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
145
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Согласно ТК РФ, глава об отпусках, работник идет в отпуск согласно графику предоставления отпусков, и предупреждается об отпуске не ранее чем за 2 недели. Таким образом, ваш работник должен пойти в отпуск согласно составленному и утвержденному графику.

05 Октября 2013, 15:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут