Оформление ИП и найм персонала для оказания услуг другому юр лицу

Здравствуйте! Интересуюсь о механизме и допустимости работы в правовом поле при следующих действиях:

1. Оформление ИП

2. Найм персонала (повара, стюарды, уборщики)

3. Оказание услуг другому юр лицу ( осуществление работы кухни ресторана, приготовление блюд, уборка помещений и тд).

Спасибо. Мир Вам!

, антон, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если еще на должности должны получать полное денежное содержание. Если вас вывели за штат, тогда и довольствие, будет существенно меньше
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.