В какой момент поступят подъемные выплаты сироте?
Здравствуйте. Мой внук сирота, в 2017 году получил квартиру. По договору найма жилья он может приватизировать квартиру через 5 лет. То есть в 22 году. Ситуация в том,что сейчас он отбывает наказание до 24 года. 1.Не заберут ли у него квартиру, если он не сможет ее приватизировать вовремя?
2. Имеет право мой внук на подъемные деньги? Он окончил колледж и по выпуску ему дали деньги. Но это я так понимаю за окончание в вузе. А подъемные деньги, когда он получил квартиру?