В какое время суток происходит посещение жилья освободившегося по УДО?

в какое время суток уполномочен орган посещает жмлье на дом после освобождения по УДО, после 22.00 часов или в течении дня?

, мария, г. Сочи
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Согласно  п.8.9 "Приказ МВД России от 08.07.2011 N 818 (ред. от 23.03.2018) «О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» (Зарегистрировано в Минюсте России 19.08.2011 N 21672)  уполномоченный орган вправе посещать не реже одного раза в месяц поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений.

Таким образом, они вправе после 22 часов посетить поднадзорное лицо, если ему запрещено после указанного времени покидать место жительство.