Как быть, если я ответчик по делу, о котором не имею понятия?
Здравствуйте. Вбил в контур фокусе инн своего ип и с удивлением узнал, что я являюсь ответчиком по делу А41-3966/2019 причем решение уже вынесено не в мою пользу. На сайте arbitr.ru нет ни искового заявления. Никаких договоров поставок я ни с кем не заключал, извещения о суде против меня мне на почту не приходили. Что можно сделать в такой ситуации?
То есть, я еще могу оспорить это решение, хотя 15 дней с его вынесения уже давно истекло?
Могут быть разные обстоятельства, обжаловать можно и вступившие в силу решения, надо знать подробности рассмотрения дела в суде и, в том числе, Вашего уведомления о ходе процесса.