Каковы условия открытия ООО, если фасовку и весь спектр производства я буду заказывать?

Хочу заняться снековой продукцией. Если я открою только ооо, юридический адрес,но фасовку и весь спектр производства буду заказывать, сейчас есть такие услуги,к примеру семечки или арахис,они фасуют и упаковывают под моим брендом, вопрос в том нужно мне оформлять полностью все документы в том числе и СЭС,или мне достаточно открыть свой офис ООО?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Хочу заняться снековой продукцией. Если я открою только ооо, юридический адрес, но фасовку и весь спектр производства буду заказывать, сейчас есть такие услуги, к примеру семечки или арахис, они фасуют и упаковывают под моим брендом, вопрос в том нужно мне оформлять полностью все документы в том числе и СЭС, или мне достаточно открыть свой офис ООО?

Уважаемый Сергей!

Ваш вопрос требует дополнительной конкретизации, Вы бы не могли мне сообщить конкретно какой продукцией Вы собираетесь заниматься?

С уважением, Роман!

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Арахис или семечки

В соответствии со статьей 15 Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

Пищевые продукты должны удовлетворять физиологическим потребностям человека и не должны оказывать на него вредное воздействие.

Пищевые продукты, пищевые добавки, продовольственное сырье, а также контактирующие с ними материалы и изделия в процессе их производства, хранения, транспортировки и реализации населению должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям.