Может ли управляющая компания подать в суд за расклейку объявлений?
Может ли управляющая компания подать в суд за расклейку объявлений на информационных досках в подъездах?
, Алексей, г. Екатеринбург
Доброго дня. УК компания не будет ввязываться в суд по таким малозначительным поводам. Но, как правило, на досках предназначенных для размещения и расклейки объявлений коммерческого характера имеется предупреждение о запрете самовольного размещения рекламы. А также указана стоимость в руб. за сутки размещения одного объявления. Вас могут предупредить и незамедлительно удалить все наклеенные вами объявления, но в суд обращаться точно не станут.
Благодарю за положительную оценку за ответ на Ваш вопрос.
Для этого нажмите значок «плюс» внизу под моим комментарием.
С уважением, Ветер Станислав.