Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

С меня хотят получить 500 тысяч не законно

Доброго времени суток уважаемые юрист. У меня такой вопрос , одно физическое лицо говорит что напишет на меня заявление по факту домогательства , но этого не чего не было !!! В краце мы неделю назад ездили в командировку , прошло уже три дня она пришла ко мне с фотографиями где на женском теле синяки и заявила о там что пойдет в полицию, есть два свидетеля которые присутствовали в нашей поездке , которые знают что ни чего не было . Ответе пожалуйста как мне поступить и чем все это может закончится?

05 Октября 2013, 14:12, вопрос №243230 Антон, г. Ербогачен
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    в действиях указанной гр-ки имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ (вымогательство). Вам были предоставлены фотографии женщины, но не представлено доказательство того, что телесные повреждения причиняли Вы. У Вас имеются свидетели. Напишите заявление в отделение полиции.

    05 Октября 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats