С меня хотят получить 500 тысяч не законно

Доброго времени суток уважаемые юрист. У меня такой вопрос , одно физическое лицо говорит что напишет на меня заявление по факту домогательства , но этого не чего не было !!! В краце мы неделю назад ездили в командировку , прошло уже три дня она пришла ко мне с фотографиями где на женском теле синяки и заявила о там что пойдет в полицию, есть два свидетеля которые присутствовали в нашей поездке , которые знают что ни чего не было . Ответе пожалуйста как мне поступить и чем все это может закончится?

, Антон, с. Ербогачен
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

в действиях указанной гр-ки имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ (вымогательство). Вам были предоставлены фотографии женщины, но не представлено доказательство того, что телесные повреждения причиняли Вы. У Вас имеются свидетели. Напишите заявление в отделение полиции.