Добрый день! Хранение на одном складе возможно, но при том корма должны храниться на складе в изолированном помещении… Требование установлено ГОСТ Р 55453-2013 Корма для непродуктивных животных. Общие технические условия…
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
А не могли бы Вы уточнить, что значит в изолированном помещении?
В законодательстве отсутствуют определение понятий «изолированность» и «обособленность» помещения. Вместе с тем, исходя из комплексного анализа норм законодательства, по мнению Департамента недвижимости, можно сделать вывод, что помещение считается: обособленным, если оно отграничено от остального объема здания (сооружения) строительными конструкциями;
изолированным, если отграничено от остального объема здания (сооружения) строительными конструкциями, имеет отдельный вход и не используется для доступа в иное помещение.