Сотрудник полиции препятствует проживанию по месту регистрации

куда обратиться если сотрудник полиции препятствий в проживании по месту регистрации так как собственник против и находится со мной в законном браке

, Михаил, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, в чем заключаются препятствия, но если Вас не впускают в квартиру, то обращайтесь в районный суд с исковым заявлением о вселении. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.