Во сколько раз суд может увеличивать один и тот же штраф?

Добрый день,мне суд выписал штраф в размере 3000 руб,но я не знал о нем и мне его удалили,я его оплатил через пристава,то есть 6000 и 1000 сбор,но конечно не в срок,а сейчас было вынесено решение о увеличении штрафа снова до 12000,при это ещё в декабре. Во сколько раз суд может увеличивать один и тот же штраф и как быть с этим

, владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не оплатили штраф в течении 60 дней то должны уплатить ещё штраф в двойном размере. Т е всего 9 т р.