Что будет, если долго не платить транспортный налог?

Что будет если долго не платить транспортный налог?

После какого времени или суммы будут сложности? И какие?

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Долг может быть взыскан в судебном порядке(в приказном порядке, то есть выдается судебный приказ в соответствии со ст. 121 ГПК РФ). Это может произойти в тот же год, либо спутя несколько лет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.