Возможно ли оправдание по статье 228 часть 2 УК РФ?

Добрый день хотел бы узнать у меня статья 228 ч2 что будет если суд уже был из за неявки во ФСИН и к наркологу? 1. Раз, а нарушения были не однократно. А работаю на машине с водителем нету времени заехать к наркологу. В суде оправдают это или уже грозит срок?

, ALEKSANDR FETISOV, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если ранее продляли испытательный срок, то вполне грозит. Наймите адвоката, что-бы изучил вашу ситуацию подробно, прочитал документы в суде, с которыми обратилась уголовно-исполнительная инспекция.

Бывает, что инспекция «косячит» при оформлении нарушений. Могут быть и иные основания для отказа в удовлетворении ходатайства.

Нужна будет помощь — обращайтесь.

ALEKSANDR FETISOV
Клиент, г. Москва
80% срок?

В процентах определить не возьмусь поскольку не видел материалов, но шансы с ваших слов приличные. для того чтобы более точно сказать, что будет и понять, что можно сделать нужно читать материалы в суде