Нужно ли обращаться к нотариусу при продаже квартиры в долевой собственности?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,обязательно ли нужен нотариус при продаже квартиры в долевой собственности? Квартира проанализирована на маму я бабушку. Малолетних детей нет. Они продают свою квартиру. И им сказали в обязательном порядке идти к нотариусу и платить за это 14 тысяч. Лишних денег нет у нас нет. Можно ли обойтись без нотариуса ? С 31 числа слышала выйдет какой то закон по этой теме,стоит ли ждать до 31 июля?спасибо