Дарение доли в квартире и последующая ее продажа
Добрый вечер. Дарю 1/2 доли матери получил Ее в Наследство от отца, эта доля менее 3-х лет в собственности, мать владеет своей долей 1/2 более 5-ти лет. Вопрос: мать сразу продает квартиру целиком,при продаже квартиры матерью будет налог с подаренной мной доли или нет?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе
Сергей
Клиент, г. Нефтеюганск
спасибо Сергей за исчерпывающий ответ, буду теперь смело оформлять как задумал