Можно ли получить внутренний паспорт Украины на территории России ребенку 16 лет?
Добрый вечер,скажите пожалуйста,можно ли получить внутренний паспорт на территории России, ребенку достигнувшему 16 лет, не выезжая на Украину?
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, ваш вопрос по законодательству Украины, если нет возможности выехать в Украину, то обратитесь ваше посольство
можно, в посольстве Украины