Как узнать причину обременения транспортного средства при наличии данных?

Добрый день !Сущесвует обременение на ТС есть все данные по обременению ,как узнать за что оно ?есть база в которлй по номеру можно узнать это ?

, Татьяна, г. Заречный
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна.

обременение на ТС есть все данные по обременению

у вас есть определение суда или какой документ? Наложение ареста, к примеру, возможно в том числе и согласно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2019)Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе