Наклейка на автомобиль с информацией о сайте

Здравствуйте! Такой вопрос : Есть фирма которая продает товары ... -владеет личными авто (газель) хотим разместить на борт наклейку с сайтом - ввв.сайт.ру. Можно ли наклеить? проблем с полицией и гаишниками не будет?

Если нельзя ... то в каком виде текста можно наклеить?

, Сергей, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей! На размещение рекламы на автомобиле разрешение не требуется. Но при этом должны соблюдаться определённые требования, в частности, требования статьи 20

Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38 ФЗ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/fd5daf726f4e61b522feaa4e550d5c1f8e80e903/

Применительно к ПДД запрещено размещение рекламы, которая:

нарушает конструкцию машины, которая предусмотрена заводом-изготовителем;
закрывает гос. номера;
другими способами подвергает опасности участников дорожного движения.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо