Как избавиться от свалки возле дома ИЖС?
Город Геленджик. Возле домов ИЖС (расстояние 200-300 м) располагается свалка, куда мусоровозы вываливают бытовой мусор. Переодически работает пресс, видимо для прессовки сухих материалов (картона, бумаги и т.д.) Никаких вывесок, опознавательных знаков у данной свалки нет.
, ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Добрый день! По факту происходящего обратитесь с письменной жалобой в компетентный орган государственной власти для принятия им мер , а именно в районную администрацию и росприроднадзор, сообщите о незаконном скоплении мусора.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.