Как гражданину РФ развестись с гражданкой Казахстана, не выезжая в Казахстан?
Я гражданин российской федерации жена гражданка Казахстана она находится в Казахстане детей и совместного имущества нет как развестись не выезжая в Казахстан?
, николай, г. Муром
Роберт Етумян
Здравствуйте, Николай для того чтобы развестись с женой, вам нужно обратиться с заявлением в суд о расторжении брака. Указав последнее место жительство вашей супруги в России.