Как действовать, если я не хочу забирать на почте заказанное лекарство?

Здравствуйте я заказал лекарство папинол он пришёл на почту но потом узнал это обман это не лечит много видео смотрел говорят что этот лохотрон просто обманывают луде но они постоянно звонят говорят что ты должен взять этот посилку што мне делать

, умед хамидов, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Умед, Если вас не устраивает данное лекарство, вы можете написать в отделении почты отказ от посылки, и товар отправят обратно продавцу.