Как найти судебную практику по ГПП в Кирове?

Здравствуйте !

Помогите найти судебную практику в городе кирове имено по гражданскому процессу

-По корпоративным спорам

-Подача группового иска

, Татьяна, с. Дудоровский
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Татьяна!

Подборка судебной практики а равно как и консультация занимает достаточное количество времени и изучения материалов дел, в связи с чем выходит за рамки простого ответа на бесплатный вопрос.

Вы можете заказать данную подборку по любой тематике (лучше с конкретизацией сути спора) как в разделе документы, так и обратившись к любому юристу в чат.

При необходимости готов подготовить (при наличии таковой) для Вас подборку судебной практики, для этого можете обратиться  ко мне в чат, услуга будет уже платной.