Составление частной жалобы по представленным документам по вопросам ЖКХ

Пожалуйста посмотрите документы..можно ли по ним написать частную жалобу и если да стоимость....

Заранее благодарю

  • scanitto-pro
    .pdf
  • Сбербанк
    .pdf
  • Сбербанк_1
    .pdf
Уточнение от клиента

Я готова увеличить оплату, мне нужно составить документ… можно без консультации… это надо сделать быстро… помощь близким родственникам… просто совсем нет времени… Нажимаю оплатить там где 289… пишет что нет интернета

, Елена, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена.

На какое именно определение требуется подать частную жалобу?

Вы приложили одно определение о прекращении производства по делу в связи с отказом от иска (на одном листе), сопроводительное письмо и определение об оставлении без движения частной жалобы (на одном листе).

Что именно и по каким основаниям требуется обжаловать, уточните? Право на обжалование есть в соответствии со ст. 331 ГПК РФ, но нужно смотреть, что конкретно хотите обжаловать.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Елена
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо я уже согласовала этот вопрос