В каком размере будут мои выплаты в данном случае?
Добрый день!
Хотела бы уточнить по декретным выплатам. В следующем году планировала уйти в декрет.
Значит он будет рассчитываться за 2018-2019. Вопрос в том что, как повлияют выплаты на то, что стаж за эти 2 года был прерван на месяц, в связи со сменой работодателя. И такой ещё вопрос, планирую менять работу, как повлияют на это декретные выплаты?
, надежда, г. Фрязино
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Надежда.
как повлияют выплаты на то, что стаж за эти 2 года был прерван на месяц, в связи со сменой работодателянадежда
период, когда Вы не работали, не исключается из расчетного периода, а полученная за два года заработная плата будет разделена на 730 дней, то есть средний дневной заработок будет немного ниже, чем если бы перерыва в работе не было.
планирую менять работу, как повлияют на это декретные выплаты?
надежда
точно также, будет перерыв — будет меньше средний заработок.