Какой порядок определения общей площади квартиры в новостройке?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Купила квартиру в новостройке. По ДДУ площадь - 35,87 кв. м., По замерам застройщика после сдачи дома - 35,50 кв. м. По оценке Центра Экспертных заключений - 34,8 кв. м. То есть вент. короба и сан. короба не включены в общую площадь. Какая площадь считается правильной? И правомерны ли замеры застройщика? Как лучше поступить в данной ситуации для урегулирования разногласий?
Спасибо большое