Сможет ли муж с пропиской без права на собственность сделать что-либо с квартирой?
Добрый день, у меня вопрос такой, хочу прописать своего мужа на свою жилплощадь но так что бы он не мог претендовать на неё и не мог ничего сам с ней сделать, слышала что есть прописка без права на собственность, если я сделаю такую прописку своему мужу сможет ли он как то распоряжаться квартирой (продать без моего ведома или вписать без моего ведома кого либо и.т.д.?)
Спасибо большое за ответ
Не за что, всего Вам самого доброго!