Какие последствия возможны, если я не выкуплю подделку на почте?

Здравствуйте! Заказала липовый документ,пришёл почтой, выкуп наложенным платежом,думаю не выкупать! Какие последствия? И как лучше поступить?

, Ангелина, г. Краснодар
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. Последствий критичных для вас нет. На почте вас пару раз уведомят и отправят обратно отправителю посылку. Лучше в будущем так не поступать, так как согласно действующему законодательству на вас может распространяться ответственность за использование поддельных  документов.