Можно ли заселиться вместе с парнем без согласия моих родителей?

Здравствуйте,нам с парнем нужно снять номер или арендовать квартиру на неделю.Нам по 16 лет,что для этого нужно? Можно ли заселиться вместе с ним без согласия моих родителей?

, Дарья, г. Новосибирск
Татьяна Точилова
Юрист, г. Новосибирск

Можете юридически, если это ваши собственные деньги. Но на практике мало кто решится, если с нормальным полноценным оформлением.