Какие нужны документы для такой торговли?

Здравствуйте, скажите для открытия небольшого прилавка на рынке, по торговли шторы, тюли готовые и на заказ, что нужно по закону, какие документы?

, Юлия, г. Ангарск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Для осуществления предпринимательской деятельности необходимо получить статус как минимум ИП. Для этого нужно обратиться в налоговый орган с необходимыми документами и зарегистрироваться в качестве ИП. Для осуществлении предпринимательской деятельности Вы должны определиться по какому виду налогообложения работать. Для работы на рынке потребуется заключение договора аренды, который перед подписанием, необходимо внимательно изучить. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, где услуги платные.