Что мне делать и куда обращаться, если приставы игнорируют обращение?

Здравствуйте, я Юрина Елена Алексеевна 1990 года рождения, являюсь матерью несовершеннолетнего сына Хайруллина Тимура Рузилевича 2012 года рождения. Его отец, Хайруллин Рузиль Ямилевич уклоняется от выплаты алиментов на ребёнка. Я живу в другой области, и физически не могу прибыть в Калининский отдел судебных приставов,и предоставить документы или копии. Я НЕОДНОКРАТНО писала жалобы и просьбы, но никаких действий со стороны судебных приставов предпринято не было! Меня просто игнорируют. Что мне делать и куда обращаться

, Лена, г. Москва
Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер.

Рекомендую вам обратиться в прокуратуру Калиниградской области или в Генеральную прокуратуру РФ. Жалобу вы можете направить через интернет на официальных сайтах данных государственных органов.

Срок рассмотрения жлобы 30 дней. Прокуратура сделает необходимые запросы судебным приставам-исполнителям, и вы получите всю исчерпывающую информацию о вашем исполнительном производстве.

Кроме того, с приставами вы также можете общаться письменно. Направляйте все необходимы запросы по почте заказным письмом с описью вложению. На данные запросы районные РОСП обязаны реагировать.