8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать и куда обращаться, если приставы игнорируют обращение?

Здравствуйте, я Юрина Елена Алексеевна 1990 года рождения, являюсь матерью несовершеннолетнего сына Хайруллина Тимура Рузилевича 2012 года рождения. Его отец, Хайруллин Рузиль Ямилевич уклоняется от выплаты алиментов на ребёнка. Я живу в другой области, и физически не могу прибыть в Калининский отдел судебных приставов,и предоставить документы или копии. Я НЕОДНОКРАТНО писала жалобы и просьбы, но никаких действий со стороны судебных приставов предпринято не было! Меня просто игнорируют. Что мне делать и куда обращаться

, Лена, г. Москва
Ирина Тищенко
Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер.

Рекомендую вам обратиться в прокуратуру Калиниградской области или в Генеральную прокуратуру РФ. Жалобу вы можете направить через интернет на официальных сайтах данных государственных органов.

Срок рассмотрения жлобы 30 дней. Прокуратура сделает необходимые запросы судебным приставам-исполнителям, и вы получите всю исчерпывающую информацию о вашем исполнительном производстве.

Кроме того, с приставами вы также можете общаться письменно. Направляйте все необходимы запросы по почте заказным письмом с описью вложению. На данные запросы районные РОСП обязаны реагировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Что делать с этим сертификатом если я наследник?
Что делать с этим сертификатом если я наследник?
, вопрос №4091259, Екатерина, г. Ульяновск
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2019