8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обратиться в отношении ДТП с причинением травм?

Здравствуйте! Брата сбила машина,когда он очнулся,то уже была скорая помощь и ГАИ. Особо ничего не помнит,но по его словам,машина вроде бы не скрылась. У него черепно мозговая травма,зашивали голову и ушиб ноги. В больницу не приходили даже с полиции,не говоря уже про водителя. Прошло всего 2 дня,а его уже выписывают... Что делать в такой ситуации и куда обращаться?

, Любовь, Симферополь

Добрый вечер!

Прошло всего 2 дня, а его уже выписывают… Что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Любовь

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью причиненного вашему брату будет возбуждено административное производство или уголовное дело. 

Вам необходимо подготовить заявление в полицию с изложением подробностей ДТП. Данное заявление будет приобщено к основному материалу, исполнитель по которому сообщит вам о результатах.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда обратиться с заявлением о принудительном лечении алкоголика
Куда обратиться с заявлением о принудительном лечении алкоголика
, вопрос №4977004, Наталья, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать ребёнок попал в дтп получил травмы средней степени тяжести выплатили мало денег
Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать ребёнок попал в дтп получил травмы средней степени тяжести выплатили мало денег
, вопрос №4975913, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На кого мне написать запрос, на копию контракта если Вагнера нет, верней куда обратиться?
Здравствуйте! На кого мне написать запрос , на копию контракта если Вагнера нет, верней куда обратиться?
, вопрос №4973969, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать и куда обратиться?
При выходе на пенсию мне не засчитали 7 лет казахстанского стажа с 2000 - по 2007 год. Что мне делать и куда обратиться?
, вопрос №4973420, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Ребенок долго плакал, хорошо что отделались небольшой царапиной, коляска сильно испачкана, куда обратиться, посоветуйте пожалуйста
Из окна бросили яйцо , попали в ребенка в коляске , поднимались на этаж , никто не открыл, позвонили 112, нам зафиксировали обращение. Ребенок долго плакал , хорошо что отделались небольшой царапиной, коляска сильно испачкана, куда обратиться, посоветуйте пожалуйста.
, вопрос №4973415, Ренат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2019