Подача СК апелляции при требовании возместить регресс
Страховая подала требования, с целью возмещения регресса, так как я не принес документы в течении 5 дней. Мировой судья иск отменил, так как после аварии я был болен и не мог предоставить документы. Затем поступает апелляционная жалоба от СК 13 мая, а решение суда от 21 марта, мол они не согласны с тем, что моя болезнь тяжелая. Сроки апелляции прошли, я знаю, что есть право восстановления процессуальных сроков, но какие причины могут быть у СК. Как быть? Если у них действительно есть причины, то меня должны были ведь вызвать на рассмотрении о восстановление процессуального срока, или нет? Также тяжелая ли болезнь судья определяет на свое усмотрение?
Вас вызывает уже суд апелляционной инстанции?