Как поступить, если при закрытии магазина распределяют сотрудников по другим магазинам?
Как поступить, закрывают магазин а сотрудников распределяют по другим магазинам, магазины находятся в других районах. Я мать одиночка меня не устраивает долеко добирать и ребёнка некому забрать из сада, как мне поступить?
, александра, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Александра! Раз магазин закрыли, ничего не поделаешь, в этом нет ничьей вины. Вы можете попросить перевести Вас в магазин, который находится поближе. Или же только написать заявление на увольнение.