Угон автомашины в 2006 году

В 2006 году у меня угнали автомашину, приезжали сотрудники милиции и приняли моё заявление (копии у меня нет). В базе данных в ГАИ моя машина стоит в угоне. По настоящее время машину не нашли, какие либо документы или уведомления о моём деле мне не предоставляли.

Для снятия с учета в ГАИ и для налоговой инспекции я обратилась в отделение милиции с запросом выдать мне справку. В Отделении полиции выдали мне справку о том, что информацию по факту обращения в 2006 году не могут дать, так как сроки хранения Книг учета сообщений о проишествии истек (5 лет).

Что мне делать дальше? Как снимать машину с учета в ГАИ и в налоговой инспекции???

, Татьяна, г. Якутск

Мда. А кто именно такую справку Вам выдал? За такой информацией и справкой Вам нужно обратиться к начальнику следственного отдела.

Никакого " или" быть не может, поскольку в 2006 году дознаватели не принимали решения о приостановлении уголовных дел. Только начальник следствия.