Как действовать, если в арендуемой квартире антисанитария?

Здравствуйте! Приехали на отдых с дочкой астматиком в город анапа . Сняли квартиру на месяц ,было оговорено что будет химчистка диванов и матраца , но тут этим и не пахнет . 4 дня так как приходили только вечером я не замечала подвоха. А потом мы слегли в больницу на 2 дня . И тут после больницы когда я начала ген уборку делать обнаружила что диваны в антисанитарном состоянии и матрац тоже , к тому же под покрывалом разбежались разные тараканы это просто ужас ! У нас на тараканы сильная аллергия ! Хочу расторгнуть договор , помогите как быть

, рамиля, г. Краснодар
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Сняли квартиру на месяц, было оговорено что будет химчистка диванов и матраца, но тут этим и не пахнет. 4 дня так как приходили только вечером я не замечала подвоха. А потом мы слегли в больницу на 2 дня. И тут после больницы когда я начала ген уборку делать обнаружила что диваны в антисанитарном состоянии и матрац тоже, к тому же под покрывалом разбежались разные тараканы это просто ужас! У нас на тараканы сильная аллергия! Хочу расторгнуть договор, помогите как быть

рамиля

Добрый день. В положениях договора были оговорены те условия, о которых вы заявили? В частности, о химчистке диванов и матраса. Даже если были, то для быстрого расторжения договора нужно только разговаривать и договариваться.