8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если в арендуемой квартире антисанитария?

Здравствуйте! Приехали на отдых с дочкой астматиком в город анапа . Сняли квартиру на месяц ,было оговорено что будет химчистка диванов и матраца , но тут этим и не пахнет . 4 дня так как приходили только вечером я не замечала подвоха. А потом мы слегли в больницу на 2 дня . И тут после больницы когда я начала ген уборку делать обнаружила что диваны в антисанитарном состоянии и матрац тоже , к тому же под покрывалом разбежались разные тараканы это просто ужас ! У нас на тараканы сильная аллергия ! Хочу расторгнуть договор , помогите как быть

, рамиля, г. Краснодар
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Сняли квартиру на месяц, было оговорено что будет химчистка диванов и матраца, но тут этим и не пахнет. 4 дня так как приходили только вечером я не замечала подвоха. А потом мы слегли в больницу на 2 дня. И тут после больницы когда я начала ген уборку делать обнаружила что диваны в антисанитарном состоянии и матрац тоже, к тому же под покрывалом разбежались разные тараканы это просто ужас! У нас на тараканы сильная аллергия! Хочу расторгнуть договор, помогите как быть

рамиля

Добрый день. В положениях договора были оговорены те условия, о которых вы заявили? В частности, о химчистке диванов и матраса. Даже если были, то для быстрого расторжения договора нужно только разговаривать и договариваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Арендовали квартиру договор заключили на год а нас выселят без предупреждения
Арендовали квартиру договор заключили на год а нас выселят без предупреждения
, вопрос №4019567, Николай, Луганск
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление по истечении срока давности, если микрозайм за 2018 год Но по этому иску у меня уже действует взыскание
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление по истечении срока давности,если микрозайм за 2018 год Но по этому иску у меня уже действует взыскание
, вопрос №4019373, Виталия, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Подскажите, есть ли действительно возможность вывести учредителя из бизнеса без участия в данном процессе самого выходящего учредителя, и если да, то на основании каких фактов?
Здравствуйте. Я являюсь собственником бизнеса (25% доля). Вид деятельность компании - произвоство и оптовые продажи летней и пляжной обуви. Производство полного цикла действует на территории России. Бизнес существует в течение 9 лет, мой вход в состав участников был организован старшим партнером в 2019 году. На данный момент у моего партнера есть необходимость вывести меня из бизнеса. Я назначила стоимость своего выхода в размере 1 000 000 рублей (по ряду причин). Партнер не согласен со стоимостью и угрожает вывести меня бесплатно, без моего участия. Подскажите, есть ли действительно возможность вывести учредителя из бизнеса без участия в данном процессе самого выходящего учредителя, и если да, то на основании каких фактов?
, вопрос №4019276, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Как я должен действовать, если медицинская страховая компания игнорирует меня и не выдает гарантийное письмо
Как я должен действовать, если медицинская страховая компания игнорирует меня и не выдает гарантийное письмо
, вопрос №4019220, Абдуллах, г. Иркутск
586 ₽
Лицензирование
Законно ли арендовать помещение в клинике в котором уже есть мед лицензия, для осуществления бытовых не медицинских процедур?
Здравствуйте!Я косметолог эстетист,без мед образования,предоставляю бытовые услуги ,аппаратный массаж . Законно ли арендовать помещение в клинике в котором уже есть мед лицензия,для осуществления бытовых не медицинских процедур?
, вопрос №4018088, Надежда, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.07.2019