8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если в арендуемой квартире антисанитария?

Здравствуйте! Приехали на отдых с дочкой астматиком в город анапа . Сняли квартиру на месяц ,было оговорено что будет химчистка диванов и матраца , но тут этим и не пахнет . 4 дня так как приходили только вечером я не замечала подвоха. А потом мы слегли в больницу на 2 дня . И тут после больницы когда я начала ген уборку делать обнаружила что диваны в антисанитарном состоянии и матрац тоже , к тому же под покрывалом разбежались разные тараканы это просто ужас ! У нас на тараканы сильная аллергия ! Хочу расторгнуть договор , помогите как быть

, рамиля, г. Краснодар
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Сняли квартиру на месяц, было оговорено что будет химчистка диванов и матраца, но тут этим и не пахнет. 4 дня так как приходили только вечером я не замечала подвоха. А потом мы слегли в больницу на 2 дня. И тут после больницы когда я начала ген уборку делать обнаружила что диваны в антисанитарном состоянии и матрац тоже, к тому же под покрывалом разбежались разные тараканы это просто ужас! У нас на тараканы сильная аллергия! Хочу расторгнуть договор, помогите как быть

рамиля

Добрый день. В положениях договора были оговорены те условия, о которых вы заявили? В частности, о химчистке диванов и матраса. Даже если были, то для быстрого расторжения договора нужно только разговаривать и договариваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Может ли хозяин квартиры приходить в арендованную квартиру, без нанимателя?
Может ли хозяин квартиры приходить в арендованную квартиру, без нанимателя??
, вопрос №4084109, Ольга Викторовна, г. Курск
Семейное право
То есть, после смерти уже не действует раздельный редим имущества, прописанный в брачном договоре, а лействуют общие правила о совместной собственности имущества супругов?
Мы планируем пожениться, составим брачный договор где раздельный режим имущества будет у супруга. Скажите, это не отменяет того, что если, например, с ним что то случится, имущество будет делиться между мной, супругой, и его детьми в равной степени? То есть, после смерти уже не действует раздельный редим имущества, прописанный в брачном договоре, а лействуют общие правила о совместной собственности имущества супругов?
, вопрос №4083926, Екатерина, г. Москва
786 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, арендуем в офис для работы, платим ежемесячно арендную плату, но договор вроде на 1 год, прошло 2
Здравствуйте, арендуем в офис для работы, платим ежемесячно арендную плату, но договор вроде на 1 год, прошло 2 месяца, нам говорят что есть новые человек который заплатит больше и вам завтра нужно будет выселится,насколько это законно? Договор прикрепил.
, вопрос №4083084, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Налоговое право
Если купить квартиру и в этом же году продать её, имею ли право получить налоговый вычет?
Если купить квартиру и в этом же году продать её, имею ли право получить налоговый вычет?
, вопрос №4081713, Мария, г. Ярославль
Дата обновления страницы 09.07.2019