О включении периодов работы в войсковых частях в стаж государственной службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих

работа в войсковых частях и организациях Вооружённых сил Министерства обороны СССР с 1973 г. по декабрь 1992 г. Включаются ли периоды работы в Вооружённых силах СССР гражданских работников, ( называли нас Служащие СА) в стаж государтственной службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих? Должности Руководителей, специалистов и служащих.

, Зайцева Светлана Назаровна, г. Владивосток
Тимур Гуков
Юрист

Категория не трудовое ли право?