Последствия использования денежных средств с найденной банковской карты
Здравствуйте! Дети нашли банковскую карту на улице. Я у них забрала и хотела проверить действующая карта или её выбросили за ненадобностью. Расплатилась на 300 р. Хотела вернуть деньги, но не смогла сразу, т.к. ехала на дачу, а там банкоматов нет. Тогда я позвонила в банк на горячую линию, чтобы заблокировали карту. А если с карты до меня украли большую сумму денег и хозяин карты обратиться в полицию? Что мне будет в таком случае?
нужна будет защита — обращайтесь