Как продлить президентские пособия первому ребенку, рожденному в 2018 году, до 1,5 лет через суд?

здравствуйте. могу ли я обжаловать отказ в продлении пособия до 1,5 лет из за превышения среднедушевного дохода. т.к. включили пособия в доход.

, Ирина, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ирина! Согласно  ФЗ № 418. При повторном обращении за денежными субсидиями с 1 до 1,5 лет само путинское пособие за предыдущий период не считается доходом и в расчёт не включается. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне лично!