Как быть с выплатой микрозаймов в моем случае?

У меня есть микрозаймы,платила регулярно,но месяц назад заболела после операции выявили онко,сейчас прохожу химиотерапию,все деньги уходят на лечения,можно ли заморозить микрозаймы,или отсрочить без начисления процентов?

, Неля, г. Москва
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Неля! Вам нужно направить письма уведомления в компании по микрозайма с приложением справки о заболевании и описании ситуации.