Как договориться с банком, чтобы прекратить платить кредит?

Здравствуйте 3 года назад брала 25000 т р в тинькоф до сих пор сумма не уменьшилась а увеличилась сейчас у меня нет возможности платить так как не работаю и двое дитей и я одиночка что делать?

, Ирина Кравченко, г. Краснодар
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Ирина, добрый день!

Совсем платить кредит у вас вряд ли получится. Единственный вариант попробовать договориться с банком о реструктуризации долга.