Помощь в проверке подлинности документов о займе

Мне нужна помощь в проверки подлинности документов займа.Правильно или он составлен или там есть какие то ошибки и этот человек мошенник?

, юлия, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Юлия.

Прикрепите пожалуйста документ в чат ко мне. Посмотрим.

Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Чтобы дать юридическую оценку документам, необходимо сначала их увидеть. Исходя из того, как Вы описываете ситуацию, могу пояснить. Основными условиями договора займа являются: наименование сторон с указанием паспортных данных, сумма займа, условия займа, срок возврата денег. Если все эти условия выполнены, строго оговорены, то оснований опасаться каких-либо неприятностей у Вас не должно быть.  Всего Вам доброго.